С 07/05/2018 курс радиооператора УКВ входит в основной курс Bareboat Skipper. Выпуск удостоверений всегда включен в стоимость обучения, указанную на нашем сайте!

Мы записали серию видео-лекций, содержащую необходимый объем теоретической информации для уровня компетенции судоводителя парусно-моторного судна IYT Bareboat Skipper (Капитан прибрежного плавания), после прослушивания которой и прохождения онлайн-тестирования в нашей системе, вы допускаетесь к прохождению вечернего практического курса обучения управлению яхтой в Санкт-Петербурге. Прохождение онлайн-курса может быть полезно без привязки к практическим занятиям, для широкого круга интересующихся морским делом.

Общая продолжительность около 18 астрономических часов.

Доступ к видео-курсу предоставляется на один месяц. Стоимость доступа 7000 рублей.

Содержание видео-курса:

Лекция 1. Морская терминология и устройство парусного судна

Лекция 2.1. Теория паруса

Лекция 2.1. Маневрирование в стесненных обстоятельствах (в яхтенном порту)

Лекция 3. Гидрометеорология

Лекция 4. навигация и картография

Лекция 5. Международные правила столкновения судов МППСС-72

Лекция 6. Приливно-отливные явления

Лекция 7.1 Типы якорей и постановка на якорь

Лекция 7.2 Средства плавучего навигационного оборудования системы МАМС

Лекция 7.3 Первая медицинская помощь

Чтобы получить доступ к полному видео-курсу, свяжитесь с нами.

Тизеры лекций: