Круглый год, полный цикл обучения управлению яхтой в соответствии со стандартом International Bareboat Skipper IYT в АнапеСочи!

Полная стоимость курса по программе "все включено" (выпуск сертификатов, топливо, марина и т.п.):  без проживания на борту - Сочи 67000 руб, Анапа 62000 руб, с проживанием на борту - Сочи 75000 руб, Анапа 67000 руб.

С 07/05/2018 курс радиооператора УКВ входит в основной курс Bareboat Skipper. Выпуск удостоверений всегда включен в стоимость обучения, указанную на нашем сайте!

Расписание *** Разместить заявку Звоните +74997052324

#ПростоЯхтшкола - просто и черно-бело, потому что невозможно выразить жизнь - любую прикладную, то есть реальную, задачу средствами языка, слов, текста. Здесь, на страницах просто интернет сайта, все должно быть просто, понятно, интуитивно - по-минималистски, чтобы оставить место реальному действию в моменте.

И я говорю:

"Обучение управлению яхтой есть развитие физического внимания на 360 градусов..." - я не знаю как выразить это в словах, а могу только показать, поэтому сайт черно-белый - его задача простая, моя - цветная и абсолютно более сложная!

Научиться управлять парусной яхтой, ходить в море, пересекать пространства, чтобы снова оказаться на берегу, - быть моряком не сложно. Это всего лишь набор специфических прикладных навыков, освоить которые не представляет особого труда, если.... если у Вас есть мотивация... А как ее создать - вопрос творческий, сложный и неоднозначный. Возможно ответ на него не вмещается в одну человеческую жизнь, и даже в несколько, и даже в масштаб поколения. Поиск ответа на него - настоящая мотивация для нас, - это наш Смысл Жизни и поэтому мы здесь!

Двухнедельное обучение управлению парусно-моторной яхтой с проживанием на борту и ежедневными теоретическими и практическими занятиями для уровня компетенции капитана прибрежного плавания (Bareboat Skipper IYT), а также Оператора морской УКВ радиостанции ближнего плавания (SRC VHF Operator) с получением международных яхтенных прав - суть нашей прикладной деятельности в этом моменте.

Программа обучения соответствует требованиям международной системы обучения яхтингу International Yacht Training. После окончания курса и успешной сдачи экзаменов, претендентам выдаются соответствующие международные права на управление парусно-моторной яхтой.

Андрей Соснин

Обучение на международные яхтенные права IYT проходит в Анапе, на трансатлантической яхте Eagle, в марине Форт Утриш и в Сочи, в Имеретинской марине Олимпийского комплекса. Все отзывы наших учеников Вы можете посмотреть здесь.

Мы являемся школой, признанной междунарожной системой обучения яхтингу International Yacht Training