IYT Bareboat Skipper

Доступ у просмотру полного теоретического курса "Капитан прибрежного плавания/IYT Bareboat Skipper" на 1 (один) месяц от даты покупки. Предоставляется в течении 24 часов после приобретения. Полная длительность лекций 18 часов. После прослушивания которой и прохождения онлайн-тестирования в нашей системе, вы допускаетесь к прохождению вечернего практического курса обучения управлению яхтой в Санкт-Петербурге. Просмотр данной серии видеолекций может быть полезен без привязки к практическим занятиям, - для широкого круга интересующихся морским делом. Купив доступ к видеокурсу, его стоимость вычитается из стоимости прохождения практического курса, в случае возникновения у вас желания завершить цикл обучения управлению яхтой и пройти практический курс на борту яхты. После заказа, в течении суток, мы откроем вам доступ к видеолекциям и пришлем все необходимые данные на ваш email.

Тизеры лекций

Производитель: Яхтенная Академия Соснина и Рябчикова